Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Виктор Жук »

MeryString писал(а):Не виноват я! Жаль, что я вызываю столько страданий.
Всего и нужно-то - поменьше говорить о своей нетрадиционной ориентации среди гетеросексуального большинства. Тогда окружающие будут чаще оценивать тебя как личность. В конце концов, мы, нудисты, тоже не кричим на каждом углу о своём увлечении, а говорим о нём преимущественно с теми, кто способен понять, либо на своих площадках, созданных для своего сообщества.
В качестве примера. В бридж-клубе хорошо известно о моём увлечении нудизмом: мои прошлогодние интервью прочитали многие, но других поклонников FKK среди них не нашлось. А поскольку там я эту тему сам не обсуждаю, то тем самым не даю возможности для пересудов или какого-то особого ко мне отношения.
MeryString писал(а): Но я хорошо помню пропаганду гетеросексуализма, а была она весьма агрессивной.
Гетеросексуализм в пропаганде не нуждается, ибо полностью соответствует природному инстинкту размножения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч »

И зажили они долго и счастливо...©
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый секс

Сообщение Crash_71 »

MeryString писал(а): Иногда даже казалось, что каждый считает своим долгом сделать из меня мужика. Меня это только расстраивало.
Надо было стать, как в анекдоте - "настоящим боевым пидорасом!" © :Улыбаюсь:
(ссори за цитату, но из песни слОва не выкинешь)

p.s: я не имею никакого желания "исправлять" Вашу сексуальную ориентацию. Мне, по-большому счёту, наплевать.
Прошу прощения, если грубо, но искренне.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Виктор Жук писал(а):Гетеросексуализм в пропаганде не нуждается, ибо полностью соответствует природному инстинкту размножения.
Это всё "от лукавого" - удобно подставлять желаемое за действительное. И притягивать за уши "природное предназначение".
Лицемерие это.
Вы считаете, что сексом мужчина и женщина занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА?
Ну, ну... :Напеваю:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч »

Что-то вы, Алексей, как-то грубо, нетолерантно к своему коллеге по форуму. Прямо таки на глазах от человека отвернулись. Прямо не узнаю вас...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый секс

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Что-то вы, Алексей, как-то грубо, нетолерантно к своему коллеге по форуму. Прямо таки на глазах от человека отвернулись.
Я не совсем понимаю Вашу терминологию.
"Коллег по форуму" © - тут несколько тысяч. Вы "пальцем покажите".
И потом.... Нельзя от человека отвернуться.
Одним местом отворачиваемся, другим поворачиваемся :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Вы считаете, что сексом мужчина и женщина занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА?
Ну, ну... :Напеваю:
Нет, не считаю, что ТОЛЬКО для этого. Но тем не менее, тяга к противоположному полу всё-таки основана на инстинкте размножения, даже если напрямую такая цель не ставится. Иначе "безопасный инцест" не осуждался бы обществом.
А вот со своим полом как ни трепыхайся - дети от этого не родятся. Значит, либо природный инстинкт даёт сбой, либо иные сознательно расширяют границы своей сексуальности, пресытившись природными рамками.
Однако, мы ушли от темы. Тут как бы "о первом сексе". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):
Викторыч писал(а):Что-то вы, Алексей, как-то грубо, нетолерантно к своему коллеге по форуму. Прямо таки на глазах от человека отвернулись.
Я не совсем понимаю Вашу терминологию.
"Коллег по форуму" © - тут несколько тысяч. Вы "пальцем покажите".
И потом.... Нельзя от человека отвернуться.
Одним местом отворачиваемся, другим поворачиваемся :Улыбаюсь:
А что тут понимать? Вы непонятливость-то не включайте. Я о вашем новом подопечном "как у тату". Как говорится: приняли в хату, а потом раз... и пидарасом обозвали - нехорошо... И раз отвернуться нельзя, то зачем вы его так обидно-то, в боевые пидарасы? Куда толерантность спрятали? Или запереживали, что вдруг кто из знакомых в друзья геев вас определит?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение MeryString »

Виктор Жук писал(а):Всего и нужно-то - поменьше говорить о своей нетрадиционной ориентации среди гетеросексуального большинства.
Знаю, что мне лучше помалкивать, но хочется иногда быть честным. А то люди и сами любят допытываться, и иногда приходится их обманывать, а мне это не нравится. Не хватает людям искренности.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый секс

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):А что тут понимать? Вы непонятливость-то не включайте. Я о вашем новом подопечном "как у тату". Как говорится: приняли в хату, а потом раз... и пидарасом обозвали - нехорошо... И раз отвернуться нельзя, то зачем вы его так обидно-то, в боевые пидарасы? Куда толерантность спрятали? Или запереживали, что вдруг кто из знакомых в друзья геев вас определит?
Ну раз мы уже незаметно тему сменили на "Чемберлен" - отвечу на Ваши вопросы.
"Подопечных моих" - это весь форум, включая и Вас тоже. Ну за исключением Админа и второго модератора.
В "хату принимает" форум всех. :Привет: (почти всех) Некоторых, кстати, потом баним, но это в безнадёжных случаях. :Пока!:
Насчёт переживания, что кто-то не то подумает о моей сексуальной ориентацией - то мне на все подозрения радужно фиолетово! :Напеваю: Я не боюсь, выражаясь Вашей блатной терминологией, "законтачиться". :Я крут!:
Ну и что касается - "пидарасом обозвать" - так это невнимательно прочитали мой пост выше. Я процитировал фразу из анекдота и извинился за возможно-неправильную трактовку этой самой цитаты. :Подожди:
К лицам негетеросексуальной ориентации я лично отношусь толерантно лояльно. Покуда они тихо-мирно существуют между собой, претензий к ним у меня нет. Кто как хочет, так и др.. наяривает. :Смущаюсь:
Если есть желание продолжить обсуждение про "нетрадиционность" - то велкам в соответствующую тему: Отношение к геям на пляже.
Ну а тут, давайте вспомним про содержание сабжа. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч »

Да, точно, тема-то ведь про первый секс. Особенно душещипательно недавнее повествование про то, как юноша мечтал приобщится к разноцветному миру сексуальной свободы пока еще сексуальных меньшинств. Долго решался и наконец по объявлению нашел таки опытного пи... ой! наставника и тот согласился его (ему) ввести в узкий круг... избранных! и вот наконец, после волнительной встречи произошло жоподефлорирование инициирование! Ну как же не поделится своим самым сокровенным, товарищи? Разве в толерантном обществе это осуждаемо? -да ни в жисть! Как говорится: у нас равенство и братство (в хорошем смысле этого слова).

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Crash_71 писал(а):
"Подопечных моих" - это весь форум, включая и Вас тоже. Ну за исключением Админа и второго модератора.
В "хату принимает" форум всех. :Привет: (почти всех) Некоторых, кстати, потом баним, но это в безнадёжных случаях. :Пока!:
Насчёт переживания, что кто-то не то подумает о моей сексуальной ориентацией - то мне на все подозрения радужно фиолетово! :Напеваю: Я не боюсь, выражаясь Вашей блатной терминологией, "законтачиться". :Я крут!:
Ну и что касается - "пидарасом обозвать" - так это невнимательно прочитали мой пост выше. Я процитировал фразу из анекдота и извинился за возможно-неправильную трактовку этой самой цитаты. :Подожди:
К лицам негетеросексуальной ориентации я лично отношусь толерантно лояльно. Покуда они тихо-мирно существуют между собой, претензий к ним у меня нет. Кто как хочет, так и др.. наяривает. :Смущаюсь:
Если есть желание продолжить обсуждение про "нетрадиционность" - то велкам в соответствующую тему: Отношение к геям на пляже.
Ну а тут, давайте вспомним про содержание сабжа. :Сдаюсь:
Ну я-то в опеке вашей уж точно не нуждаюсь. Порядки в "хате" вроде как знаю. И выражаясь, как вы выразились" моей блатной терминологией", общение с опущеным это зашквариться, а не законтачиться.
Тема предложенная вами для обсуждения не подходит, ибо мы не на пляже, а на форуме.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Виктор Жук »

MeryString писал(а):Знаю, что мне лучше помалкивать, но хочется иногда быть честным. А то люди и сами любят допытываться, и иногда приходится их обманывать, а мне это не нравится. Не хватает людям искренности.
Честнее всего (и толерантнее :Подмигиваю ) в данном случае уходить от разговоров об этом с теми, кого это не касается. И только с теми, кому можно доверять, разговаривать об этом. Иначе каждый раз будут записывать в [i]иберогасты[/i].
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый секс

Сообщение Crash_71 »

Викторыч
Ответьте по возможности искренне...
Если бы свои первые сексуальные перживания описАла девушка (как она впервые ЖЖ попробовала) ... (если мне не изменяет память, пользовательница Khrystyna из Риги что-то пободное про свою ориентацию поведала) - то желчь и ненависть в тех же самых количествах выделялась, или.... Девушкам "настоящие пацаны" готовы простить их слабость к сексуальным экспериментам? "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):"Подопечных моих" - это весь форум, включая и Вас тоже. Ну за исключением Админа и второго модератора.
:Напеваю: "Под солнцем южным как под грудью у мадам..." (А. Розенбаум) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый секс

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):общение с опущеным это зашквариться, а не законтачиться.
Тема предложенная вами для обсуждения не подходит, ибо мы не на пляже, а на форуме.
Прошу прощения за некорректность термина - сильно темой не интересовался, "только слышал звон". :Сдаюсь:
Ну а форум = это виртуальный пляж. :Отдыхаю:
Я не стал сильно шерстить "радужные" темы. Ткнул в первую попавшуюся. Возможно, где-то есть в другом топике подобное обсуждение.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):Викторыч
Ответьте по возможности искренне...
Если бы свои первые сексуальные перживания описАла девушка (как она впервые ЖЖ попробовала) ... (если мне не изменяет память, пользовательница Khrystyna из Риги что-то пободное про свою ориентацию поведала) - то желчь и ненависть в тех же самых количествах выделялась, или.... Девушкам "настоящие пацаны" готовы простить их слабость к сексуальным экспериментам? "Розовые очки:
А я всегда отвечаю честно. Вызывает неприязнь. Знавал одну знакомую знакомых бисексуальной ориентации с уклоном в лейсбийскую. И речь тут не про женский опыт, а именно про ориентацию. Однозначно противно, ибо ненормальная это тяга. И, Алексей, не фантазируйте. У меня нет ни желчи, ни ненависти. Знаете, когда подтроливают - улыбаются обычно, что я и делаю :Дразнюсь:
И не нужно вписывать меня в "настоящие пацаны". Я мужчина, а не пацан.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый секс

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Вызывает неприязнь. Знавал одну знакомую знакомых бисексуальной ориентации с уклоном в лейсбийскую. И речь тут не про женский опыт, а именно про ориентацию. Однозначно противно, ибо ненормальная это тяга.
ОК. Позицию Вашу услышали. Предлагаю дальше не мусолить тему про "нетрадиционность. :Сдаюсь:
Викторыч писал(а):И, Алексей, не фантазируйте. У меня нет ни желчи, ни ненависти. Знаете, когда подтроливают - улыбаются обычно, что я и делаю :Дразнюсь:
И не нужно вписывать меня в "настоящие пацаны". Я мужчина, а не пацан.
Не имел цели Вас как-то задеть или обидеть/оскорбить. Я - ЗА УЛЫБКУ! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч »

Добро, не будем мусолить. Только форум итак полудохлый, народ весь в отпускном расслабленном настроении. А тут хоть что-то перетерли...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш первый секс

Сообщение странник63 »

Викторыч писал(а):... Только форум итак полудохлый, народ весь в отпускном расслабленном настроении...
Так, это... послеобеденная сиеста!.. :Напеваю: После перегрева на предпоследнем в году солнышке... :Голова кругом:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ваш первый секс

Сообщение виталич1970 »

А мне лично абсолютно безразлична сексуальная ориентация форумчан... Гей, гетеро, би или лесбиянка - по-фиг...
Но хочется лишний раз напомнить нашим уважаемым "меньшинствам", что пропаганда гомосексуализма (как мужского, так и женского) в России запрещена Федеральным Законом! А вот пропаганда гетеросексуализма - нет! И Форум будет следовать букве Закона!
Кто-то обозначил свою нетрадиционную ориентацию - это хорошо, по-крайней мере понимаешь, что шуточки про "сиськи-письки" для них меняют полярность...
У меня только один вопрос к Администрации: а если наши уважаемые "меньшинства", будучи участниками Форума, создадут свои собственные темы для общения со своими во всех отношениях единомышленниками - будет ли это пропагандой гомосексуализма?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш первый секс

Сообщение kukladasha »

виталич1970
у нас эта пропаганда запрещена тоько среди несовершеннолетних... к сожалению...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»